Мои первые слезы

Nu couché (1918) by Amedeo Modigliani
Nu couché (1918) by Amedeo Modigliani

Как и в студенческие годы я не готовилась к этой сессии. Я не старалась продумать в голове сценарий, не строила догадок, а просто отпустила ситуацию. Все сомнения и ожидания я оставила дома.

Мы встретились с Ним в назначенное время в назначенном месте и отправились в отель. Место мне было уже знакомо, но вдвоем мы оказались там впервые. Я ощущала легкий трепет перед неизвестным. Я не знала, что будет. Но я знала точно, что Ему я могу доверять, я знала, что Он не сделает со мной того, что нанесло бы мне вред. Это мне помогало расслабиться и открыться.

И вот я абсолютно голая в ошейнике с завязанными глазами и со связанными за спиной руками стою перед Ним спиной к стене. Я не вижу Его, но я чувствую настолько сильно, что, мне кажется, будто я могу уловить направление Его взгляда. От Него исходила невероятная сила и мощь. Он заговорил со мной. Его голос был строгим, уверенным, властным. От этого я испытала сильное возбуждение, которое прошло от ушей до самых стоп.

Я вела себя плохо накануне и знала, что мне предстоит наказание. Я получила первую пощечину и содрогнулась, прочувствовав её всем телом. За ней следовала вторая, третья… Его руки покрывали резкими шлепками мои бедра и грудь. Я перестала думать и осознавать, я отключила этот поток мыслей, и вместо него на меня обрушился поток эмоций. Я заплакала, но не от боли или стыда, а потому, что мне этого хотелось. Моё тело в тот момент хотело плакать и я не стала запрещать себе делать это. Он отвел меня от стены и привязал за руки к креплению под потолком. В мою попку Он ввел анальный плаг. Я ощутила приятный холод и тяжесть этой игрушки. Несколько секунд я стояла в таком подвешенном состоянии, осознавая, что это только начало. Он поцеловал мои губы, погладил рукой мой клитор, поговорил со мной. Теперь Его голос был спокойным и мягким, я чувствовала себя в Его власти полностью и до конца. Мне хотелось раствориться в этих ощущениях. Но мое наказание еще не закончилось. Он взял плеть, сначала погладив меня ею, давая ощутить её мягкие формы и текстуру, а затем начал обрушивать на мою попу и бедра сильные и четкие удары. Я дрожала и извивалась, стонала и кричала. И мне это чертовски нравилось. Я сконцентрировалась на своей боли. Она плотная, горячая. И она живая. В каждом кусочке тела, в сосках, на спине, на бедрах она живёт по-своему. Сначала удар ощущается резко, но потом остается очень тягучее и теплое послевкусие. Я считала удары и просила у Него прощения. Еще несколько шлепков и он остановился, медленно подошел ко мне, его сильные руки погладили мои пылающие от ударов ягодицы. Он отвязал меня, сел на кровать, посадил меня перед собой на колени и обнял. Я рыдала так неистово, как никогда прежде. Мои щеки были мокрыми от слез, но не менее влажным было влагалище от того возбуждения, которое я испытывала. Я чувствовала, что я очищаюсь, что я опустошаю свой сосуд от мутной грязной жидкости, чтобы наполнить его живительным эликсиром.

Он уложил меня на кровать, связал кожаными наручниками мои руки и ноги. Дальше происходило нечто сродни экзорцизму! Я все еще не видела, что происходит вокруг. Только по легкому шероху я догадывалась, что готовится очередной девайс. Я услышала сильный вибрирующий звук, который явно превосходил знакомый мне тихий звук вибратора. И буквально через секунду я ощутила эту вирбацию на своей клиторе! Мне показалось на минуту, что меня насквозь пронзило током. Что-то круглое и большое скользило по моей промежности доставляя мне просто феерические ощущения! Я забыла про слезы, я начала хохотать демоническим хохотом, я кричала так громко, что, если бы в комнате были окна, то они, наверняка разлетелись бы вдребезги. Я кончила буквально через минуту, за первым оргазмом через боль незамедлительно последовал и второй. Мне казалось, что из меня вышел демон! Я уже не управляла своим телом, это было мне и не нужно. Я просто получала неземное удовольствие. Он ввел в мое влагалище вибратор и в этот момент у меня прорезался голос! Я буквально запела! Моя гортань и связки ранее не издавали таких высоких и чистых звуков. Уверена, Он увидел, что я готова к большему. Он уложил меня головой на край кровати и ввел мне глубоко в горло свой твердый член. Это было первое настолько глубокое проникновение в горло. Это не было больно, а, наоборот, я чувствовала удовольствие от того, что отдаюсь мужчине и чувствую себя в его безраздельной власти.

Мое возбуждение набирало обороты и, пока я продолжала биться в оргазмических спазмах, Он достал из моей попки ранее помещенную туда пробочку и ввел в неё свой член! Я не прекращала удивляться тому, насколько мое тело податливо и возбуждено, насколько сильно и ярко оно может чувствовать. Я ощущала Его член и Его оргазм во всех своих сочащихся отверстиях и это было моей высшей наградой!

Когда волны удовольствия начали понемногу растворяться, я встала и подошла к зеркалу, висящему на стене. Я никогда не чувствовала себя такой сильной, красивой, сексуальной и дикой! Я была настоящей женщиной!