Тройное удовольствие

Aha oe feii? (1892) by Paul Gauguin
Aha oe feii? (1892) by Paul Gauguin

Сочная тема для многих блогеров, обсасываемая в сети, запретный вопрос для пуританских девиц, закованный в путах воспитания и совести, нереализованное желание для многих мужчин, взращенное сюжетами порно-фильмов. Позы, техники, советы – все это и более описано и обговорено. А как быть с чувствами, которые возникают в сексе втроём? Что делать, если они неприятные? Как ими управлять, если они переполняют?

Сделав однажды шаг навстречу новым сексуальным впечатлениям, я позволила себе идти дальше и не останавливаться. Красивая фантазия, когда в постели трое (а можно и не в постели), когда два красивых женских тела управляемы мужчиной, реализовалась как-то с моей подругой. Наша чувственность, активность, раскрепощенность и годы дружбы дали нам внутреннюю уверенность, что дальше нас ждут великие дела.

Первый опыт был сумбурным. Сейчас, вспоминая его, думаю, это было похоже на детские игры с перетягиванием каната на уроках физкультуры, когда каждая требовала внимания, и затягивала время, уделенное ей, по максимуму. Неугомонное либидо сводило нас к замечательной шалости еще несколько раз, но уже с другими партнерами. И чаще – все повторялось. Нет, обстановка, опыт, впечатления – все это, конечно же, менялось. Я говорю о том, что глубоко внутри меня сидело какое- то непонятное чувство. Не знаю даже, к чему его отнести. Жадность? Ревность? Неуверенность в себе? Желание привлечь внимание и удерживать его?

Меня изнутри отравляло это и, пытаясь разобраться глубже и искоренить малодушие, я нашла простое и сладкое лекарство: надо регулярно повторять поступки, заставляющие испытывать дискомфорт, чтобы он, дискомфорт, потерял свою значимость. Я поняла, что в сексе получают удовольствие трое, если это удовольствие каждый из троих стремится отдать, а не только забрать себе.

Так было и в один сказочный вечер, когда околопостельные игры и горячая фантазия трио свели нас в желании доставлять наслаждение телам и удовлетворение душам.

Мы начали с массажа. Мы с удовольствием массажировали Его тело, делая синхронные движения с каждой стороны, начиная от плеч, заканчивая пятками. В каждое свое движение мы вкладывали чувства. Наши руки стали продолжением сердец, движения приобрели плавность, а пальцы гибкость и нежность. Все это выглядело настолько красиво, что вызывало и Его и наше возбуждение.

Затем акт любви перешел во второе действие. Мы завязали Ему глаза и каждая, по очереди, доставляла Ему удовольствие поцелуями, руками, губами, телом. Он не видел и не знал, которая из нас делает это. Не имело никакого значения «кто?», важно было «как!». Любое прикосновение вызывало отклик в каждом из нас. Я целовала Его, даря ему свое тепло и влагу, а моя подруга в этот момент трепела в возбуждении наблюдая. Она ласкала Его, вкладывая в свои действия восхищение, а я получала от этой чувственной картины сильнейший импульс, который отражался на моем теле мурашками. Когда мы с подругой целовали друга и ласкали, Он наслаждался, глядя на нас. Я не могла раньше себе представить, что женское тело может доставлять столько же удовольствия, сколько и мужское. Только девочка знает, куда поцеловать, чтобы захлопали даже ресницы от удовольствия.

Третье действие увенчалось нашими мультиоргазмами. Пикового возбуждения мы достигли уже непосредственно в сексе. Девочки были удовлетворены по очереди. Вначале одна, сидя верхом, плавными движениями, глядя Ему в глаза, заворачивала вихрь ощущений в своем теле, в то время как другая ласкала обоих, не забывая ни о Нем, ни о своей подруге. Затем другая, заняв удобную для нее позицию, в своем ритме, получила в два раза больше, чем отдала прежде. Эти оргазмы были совершенно другими, они шли изнутри непрерывным потоком, наполняя каждую клеточку тела. Тогда я обрела истинную женственность и сексуальность.

Когда в постели трое, возможность получить удовольствие утраивается, появляется больше опций и кнопочек для наслаждения. Когда я отдавала двум другим, я получала от каждого. Я наполнялась любовью и восхищением от них обоих, после того, как отдала себя, не жалея.

Когда-то я думала, что ревность – это сигнал к действию. Если мужчина уделяет внимание другой женщине, значит, мне стоит активизироваться, чтобы либо устранить противницу, либо перетянуть снова внимание на себя. Так и действовала, в терзании самой же себя, занимаясь самокопанием и истязанием других. Теперь я поняла, что переместив фокус внимания и снизив свою собственную значимость и важность, я получу намного больше. Так я умножилась поделившись.