Свидание

Der Kuß (1908) by Gustav Klimt
Der Kuß (1908) by Gustav Klimt

Я открываю дверь и вхожу первым. Она проходит следом. Осень. Она начинает снимать пальто. “Подожди”, я бросаю не оборачиваясь. Снимаю куртку. Поворачиваюсь и с усилием смотрю ей в лицо. У нее глаза в пол. В руках перед собой держит сумочку. На каблуках. Волосы собраны назад, слегка кусает нижнюю губу. Видимо, волнуется или стесняется.

Нас разделяет пара шагов. Мы у меня в номере. Слева кровать, позади стол. За ним большое окно. Еще не стемнело. Она молчит. Я тоже молчу. Выдерживаю паузу. Смотрю на нее. Она смотрит вниз, перебирает руками лямку сумки. Я забираю и медленно кладу сумку на пол. Поворачиваю ее спиной к себе и спокойно, насколько возможно, снимаю с нее пальто. Бросаю его в сторону, на пол. Плечи ее слегка дернулись.

Кладу правую ладонь ей на шею и медленно сжимаю. Шея тонкая. Я чувствую позвонки. Сжимаю немного сильнее и делаю шаг вперед, подталкивая ее к стене. Она подходит вплотную. “Руки подними!”, я стараюсь звучать уверенно и сильно. Она поднимает обе руки. На ней темное платье с коротким рукавом. Левой рукой я накрываю обе ее ладони и прижимаю их к стене. Она молчит. Я командую “Ноги шире!”, и она подчиняется, насколько позволяет разрез платья. Я веду правую руку от шеи вниз по спине, по ягодицам, по ногам, пока не кончается платье. Теперь рукой медленно вверх. Я у нее между ног. Трусиков нет. Она мокрая. Я наклоняюсь к самому уху и очень тихо: “Глаза закрой”. Пальцы глубже. Она молчит. Я неглубоко, снаружи, мягко и по кругу. Она дышит все громче. Интересно, что она чувствует?

Я останавливаюсь, отпускаю ее руки, резко разворачиваю лицом к себе и сильно бью правой ладонью по лицу. Пощечина. Она не ожидала. Дернулась. Я бью снова, по той же щеке снова правой рукой. Она неуверенно пытается поднять одну руку, чтобы закрыться. “Руки опусти!”, она быстро кивает. Дрожит. Резко задираю платье выше бедер. Она в черных чулках и черном поясе. Гладко выбрита. Провожу рукой, два пальца внутрь, очень мокрая. Вынимаю руку и оба пальца ей в рот. Облизывает. Еще одна пощечина. У нее уже красная щека. Мне на руку что-то капает. Потом еще. Я понимаю, что она плачет.

— Ты знаешь, за что? — Она быстро кивает. — Тебе понятно, чего я хочу? — Снова кивает, плечи дрожат, слез все больше. — Мне ударить еще? — Машет головой.

Я бью снова. Она начинает плакать в голос. Что-то бормочет сквозь слезы, я не понимаю, что именно. Это неважно. “Ноги шире!”, громко и грубо. Она поспешно выполняет. Я опускаю руку, вхожу глубоко средним и безымянным пальцами. Она мокрая и горячая. Дрожит. Начинаю движения рукой вверх и на себя. В постоянном ритме. Плач постепенно переходит в стон. Колени подкашиваются, она едва стоит на ногах. Я подхватываю ее сзади за талию свободной левой рукой и наращиваю темп. К стону добавляются крики, в такт моим движениям. Она уже не держится на ногах и висит на моей руке, касаясь спиной стены, глаза закрыты, рот открыт, руки висят.

Я ускоряюсь. Она кричит. Сжимает мою руку бедрами. Кончает. Я весь вспотел. Останавливаюсь. Медленно вынимаю руку. Она облизывает мои пальцы. Шепчет мне на ухо “Я люблю Вас”, сползает по стене на пол, обнимает мои ноги и затихает.

Я опираюсь рукой о стену. Смотрю на нее сверху вниз. Я устал.