Не заслужила

Girl before a Mirror (1932) by Pablo Picasso
Girl before a Mirror (1932) by Pablo Picasso

Это был второй раз, когда я видела её — милую девочку, тайком сбегавшую к нам от мужа в поисках подтверждения своей женственности и сексуальности. Она говорила, что каждый раз ей становится страшно идти, как впервые, но она все равно идёт — желание быть девочкой оказывается сильнее груза возможных последствий и моральных принципов.

Она пришла немного раньше оговоренного времени, мы как раз собирались обедать. Очевидно, она не ожидала увидеть нас за таким странным занятием как приготовление пищи. Будто она пришла в секс-шоп за большим страпоном, а ей предложили чай с плюшками из фамильного сервиза двоюродной бабушки.

Видно было, что её сценарий, который наверняка она себе заранее нарисовала, рушился как карточный домик. Я делала салат, а она сидела рядом и постоянно хихикала, повторяя, что стесняется меня, поскольку чувствует, что зашла на мою территорию. Пока мы обедали (она вежливо отказалась от предложения поесть с нами), она много говорила, полагаю, чтобы скрыть волнение или отвлечься. Тем временем я наблюдала за ней — длинный русые волосы, как у Рапунцель, стройное тело, маленькие морщинки вокруг светлых глаз, тонкая улыбка и немного детской непосредственности. Она мне нравилась. Более того, после первой встречи остались приятные воспоминания: она была податлива и чувственна, хотя это был её первый сексуальный опыт с девочками, тем более с двумя сразу.

И вот она на середине комнаты, разделась и мы ласкаем её тело, Он более грубо, я же — со всей своей девичьей нежностью. Затем Он уложил её на диван животом вниз, а мне велел сесть так, чтобы её голова лежала у меня на коленях. Взял флогер и её маленькая упругая попка начала покрываться розовыми отметинами от первых ударов. Он порол её впервые, поэтому делал это не в полную силу, чтобы понять реакцию. Реакция же была очень интересной — девочка начала вырываться, брыкаться и угрожать физической расправой, вспоминая с обидой и слезами о том, как в детстве её незаслуженно била мать. Он сгреб её хрупкую фигурку в охапку и заговорил:

— Я очень недоволен тобой. Ты пришла сюда зачем? Чтобы быть девочкой?

— Да.

— А ведешь себя сейчас как мальчик! Меня мальчики не возбуждают, у меня на них не встанет! Меня возбуждают девочки!

— Но Вы же меня били. Зачем?

— Затем, что я так хочу, и ты должна понять, что я буду сам решать, что делать. Ты должна меня слушаться, а не воевать со мной! Ты не заслужила секс сегодня!

Его речь была строгой и убедительной. Девочка успокаивалась, к ней начало приходить понимание, что она не дома, где привыкла командовать и доминировать, и где она несчастна от ощущения своей мужественности. Я гладила её тело, мелкие мурашки покрывали её с головы до ног, целовала её шею, ушки, плечи и чувствовала, как она расслабляется.

Он снова уложил её на диван в ту же позу, но я уже села в ногах и разминала её все ещё оцепеневшие от эмоций ступни. Девочку как будто подменили! Она стала смирной, покорной и весь этот процесс она уже воспринимала, как мне показалось, иначе. Она начала чувствовать свое тело, я видела, как усиливается возбуждение, как сжимаются её ягодицы. Я хорошо понимала её ощущения в тот момент. Когда Он закончил, я приложила руки к горячей попе и между ног, она была влажной. Мы с ней ласкали друг друга пальцами, языками, это было очень нежно и женственно. Он внимательно наблюдал за нами, а затем сел на диван, усадив меня на себя верхом, а девочке велел сидеть рядом и, целуя мою грудь и губы, усваивать уроки и пожинать плоды своего дерзкого поведения. Она очень хотела Его и, глядя на меня, растворяющуюся в неописуемом удовольствии, похоже, была расстроена. Когда возбуждение спало, слезы высохли, мы пили смузи, разговаривая об отношениях.

Из этой встречи я поняла, что секс — это не то, чем женщина расплачивается с мужчиной, послушной девочке его надо заслужить, и, когда она его заслужит, то удовольствию и оргазмам не будет предела. Я поучаствовала в процессе воспитания женственности. Конечно же, ей еще многое предстоит в себе изменить, избавиться от множества стереотипов, с которыми она привыкла жить годами, но начало положено. И это только начало.