Сомнения

Seated Figure Contemplating a 'Great Tapeworm Masturbator' (1981) by Salvador Dalí
Seated Figure Contemplating a 'Great Tapeworm Masturbator' (1981) by Salvador Dalí

Мы познакомились случайно, он предложил подвезти меня — я согласилась. По дороге мы беседовали о роде занятий друг друга и, как это обычно бывает, демонстрировали всё своё обаяние и очарование. “Приятный парень, — подумала я, выходя из машины. — Интересно, он сильный или слабый?” Первая встреча не дала ясности. Но, так как я уже для себя приняла тот факт, что сильных мало, просто ничтожно мало, потому и этого представителя мужского пола безапелляционно отнесла к большинству.

Он взял мой номер и уже спустя несколько часов раздалось привычное пиликанье первых сообщений в вайбере. “Точно слабый”, — соглашалась я со своим внутренним ощущением. Но меня зацепило несколько деталей: во-первых, он очень сильно был похож на всех мужчин моего рода. Это было довольно странным, будто на передаче “Жди меня” ко мне подвели потерянного брата. Во-вторых, глубина и логичность его суждений подкупала. Решила дать ему шанс. Тем более, он оказался обитателем столицы, приехавшим на выходные к родителям, что, к моему облегчению, освобождало от настойчивых ежедневных свиданий.

Дальше — обычный сценарий: смайлики, комплименты, пожелания доброго утра, дня, ночи, приятного аппетита, здоровья, радости и удачи. Я решила предварить своё утомление от этих “мимимишек” и мягко уходила в сторону секса. Было интересно, как он отреагирует, насколько раскован, насколько умеет управлять женщиной, какие сценарии в его голове? Тема его не смутила, он охотно делился историями из секса, которые веселили своей нестандартностью. Шутя и играя, я подвела его к сценарию со мной:

— Чего бы тебе хотелось со мной сделать? — пальцы с ловкостью барабанили по экрану телефона.

— Я тебя свяжу и отшлепаю для начала!

“Смело, уверенно, по-мужски”, — сомнения в первоначальном вердикте щекотали моё сознание. Что-то не клеилось — такой милый и ласковый в общении, но говорит о доминировании в постели. Интересно. Приятный холодок, поднимающийся снизу живота, разжег во мне желание воплотить им желаемое.

Он приехал из столицы спустя неделю. Последние дни мая — самое классное время, когда запах предвкушения начала лета смешивается с тягучим сладким запахом акаций. Мы встретились на террасе одного из тихих городских ресторанов. Я была в коротком белом комбинезоне, обнажающем длинные ноги и подчеркивающем изгибы ключиц, на высоких каблуках, на нем — синий костюм, синяя рубашка в мелкую бордово-белую полоску, стильные туфли. При моем появлении он встал. Подойдя достаточно близко, я ощутила, что у него тоже встал и прикоснулась губами к его щеке, отметив, что он выше меня. Пока я пила кофе, он поедал меня глазами и осыпал комплиментами. Мне не хотелось ничего слушать, эти, хоть и приятные речи, быстро ослабляли интерес к нему, только действовать!

Спустя какое-то время такси мчало нас по центральным улицам к его дому. Я держала его за бедро чуть выше колена и сжимала его от нарастающего возбуждения. Он запустил свои длинные пальцы мне в волосы в области затылка и сильно сжал руку в кулаке — мой томный протяжный выдох заставил водителя такси немного заерзать на сидении и украдкой посмотреть в зеркало заднего вида. В салоне темной грозовой тучей висело возбуждение. Мы на месте. Он быстро рассчитался, и за считанные минуты мы оказались в его лифте. Он взял меня за шею и немного отстранил от себя, чтобы увидеть глаза. — Я тебя разорву. — сквозь зубы прорычал он, одновременно сжимая руку под моим подбородком. Я мокрая. Я содрогаюсь и глубоко дышу. Два оборота ключа — мы в темной прихожей. Фонари за окном в спальне подсвечивали большую кровать с черной простыней. От его жадных прикосновений с меня почти сразу же упал комбинезон. Он велел мне закрыть глаза — закрыла. Я услышала, как отъезжает дверь шкафа, шорох, и к глазам прилипает мягкая ткань повязки. Снова шорох, он вытягивает вперед мои запястья и я чувствую плотную кожу наручников. Становится сложно дышать от возбуждения. Он развернул меня к себе спиной, прошелся пальцами по лопаткам, пояснице, ягодицам и, подтолкнув своим телом, повалил на кровать. Под животом у меня оказалась подушка. Я лежала с вытянутыми вперед скованными руками, моя попа беззащитно возвышалась на подушке. Снова шорох. Одна рука скользит по мне, в другой что-то есть. Я не вижу, но уже чую, что это плетка. Я в ожидании. Удар — выдох, еще удар — стон. Я теку и сжимаю руках простынь. Плетку сменило что-то пушистое, похожее на перьевую кисть. Очень нежные щекочущие поглаживания вызвали мелкую дрожь. Звук раскрывающейся упаковки презерватива приближал к удовольствию. Он двумя пальцами раздвинул мои губы и резко вошел, прижав к кровати одной рукой за поясницу, а другой — за шею. Амплитудно и сильно он овладевал мной, время сжималось вместе с мышцами моего влагалища и я неминуемо ощущала нарастающий холод первой разрядки. Я потеряла счет позам, часам и количеству оргазмов. Мы лежали, обессилев от страсти. “Не слабо!”, — я вела свой внутренний диалог. Очередной раз пошатнувшись на качелях своих попыток отнести этого мужчину к какой-либо из категорий.

Он привез меня домой. Я сладко выспалась и на следующий день поведала Ему историю о парадоксальном парне с хорошим потенциалом, спросив совета, можно ли каким-то образом усилить мужчину. — Ты должна быть девочкой, — простота и мудрость Его слов в очередной раз убедили меня в том, что сильный мужчина выше ревности. Он уверен в себе и нацелен на созидание. Он разрешает мне шалить и баловаться зная, что я приду и лягу в Его ногах, рассказывая Ему о собранных в лукошко ощущениях, и это усилит нашу целостность.

Звук сообщения в вайбере от ночного любовника отвлек меня от каких-то мыслей. “Я тебя люблю”, — написал он. “Фак”, — подумала я.