Мужикам нельзя верить

A female portrait (2003) by Fabio Hurtado
A female portrait (2003) by Fabio Hurtado

— Познакомилась на мамбе с одним товарищем. Собственно, при первой встрече поняла, что не мое. И насчёт возраста соврал, и живет в Мытищах, и позволяет себе словечки матершинные, и морда рязанская. Но так вышло, что все-таки виртуально, но общались. Потом однажды после встречи с подругой очень не хотелось возвращаться домой. Секса у меня долго не было, да и встреч тоже, просто захотелось какого-то внимания. Позвонила этому мудаку с условием, что едем к нему ночевать, но трахаться не будем. Мол, хочу просто поспать в обнимку. Вы меня слушаете?

— Внимательно.

— В процессе общения не единожды показывала ему, что он, собственно, деревенский мудак и вообще, собственно, непонятно, что я делаю рядом с ним. Его это, естественно, бесило. В итоге, ночуем вместе. До утра не терпит, начал лезть, пригрозила ментами, мол, засажу же, милый, соблюдай договорённости. С утра в итоге засунул свой писюн, куда не следует. Собственно, это можно сказать и изнасилование по сути, а, с другой стороны, сама ж в постели рядом лежала. Короче, утром обиделась, решила с этим человеком вообще и не общаться больше. В итоге, через месяц узнаю, что беременна. Первый раз в жизни, возраст 23. Детей, кстати, очень хочу. Не буду подробно останавливаться на теме, почему сейчас это абсолютно несвоевременно. Сказала этому мудаку, что беременна. Не общалась, собственно, толком после этого единственного акта.

— И что он?

— В общем, я выслушала про себя все. Из серии, что где гарантия, что он отец. До того, что я его сильно обидела и вела себя, как высокомерная стерва. Когда только сделала тест, сразу позвонила ему, мол, тесты положительные, надо идти в частную клинику, ребёнок твой, помоги мне. Ревела в трубку, кстати. Была в диком шоке от происходящего. Отказался. Пошла к клинику за свой счёт. Сделала УЗИ и все анализы, необходимые для определения здоровья ребёнка на первых порах. Решила вроде даже рожать, судя по тому, что спрашивала врача, могу ли я ехать на море, запланированное в августе, будучи беременной. Вечером встречаюсь с ним. Мол, так и так, вот УЗИ, такой срок, ты отец, не веришь — сделаем ДНК. Начинает рассуждать, что делать. Давит на то, что надо делать аборт. Мол, лучший выход, денег у него нет, совместной жизни у нас не выйдет, потому, что первая жена его точно также не уважала, брак был по залету, не хочет повторения. Я для себя понимаю, что дело даже не в том, что я не смогу ребёнка поднять. Дело в том, что я не хочу ребёнка от этого мудака. Идём в клинику на медикаментозный аборт через пару дней. Денег у меня нет своих. Спрашиваю его — ты придёшь? Говорит — да, хочу посмотреть, сколько нас таких папаш будет.

— А ты что?

— Не помню уже. Нет в моей жизни ничего кроме работы. Нет ни секса, ни мужчин. Прошу прощения, даже ноги были небритые, тогда как леди, имеющая секс, себе такого никогда не позволит. А меня выставляют регулярно, как распоследнюю шлюху.

— Это конец истории?

— Конец в том, что сделала фармаборт. Пила таблетки, ревела. Он ушёл со словами “больше никогда мне не звони”. Теперь я ненавижу Мытищи и хочу, чтобы он сдох. Финита ля комедия.

— Какие ты сделала выводы?

— Мужикам нельзя верить.