Давно вместе

Der Taum (1912) by Franz Marc
Der Taum (1912) by Franz Marc

Мы уже давно вместе, чего никто из нас не ожидал при первой встрече. Этот Мужчина открыл для меня прелесть честных, осознанных и открытых отношений. Сколько у меня было сексуальных экспериментов с Ним и без Него, с Его благословения и по Его согласию. И мне это нравится. От каждого нового партнера я брала новый опыт, новые ощущения, свежие эмоции и все это я приносила Ему. В красках я описывала свой экспириенс, чем развлекала Его (Он, будто бы художественную книгу читал) и оставляла зарубки в своем сознании, делая выводы.

Мое пытливое тело опять потянуло в новое со знакомством с новым мужчиной. Мне нравился его типаж, его поведение и отношение ко мне. Он высок, умен, интеллигентен. Таких, я называю — породистый самец. Непредвзятое знакомство, ни к чему не принуждающее. Я присматривалась к нему, а он не торопился расплываться передо мною в комплиментах. Каждая новая встреча вызывала калейдоскоп фантазий в голове и мурашки желаний на коже. Как же я его хочу! А действительно, как?

Говорят, женщина не должна вести счет годам, сексуальным партнерам и выпитым бокалам. Спорно. Перебор в алкоголе, как и неразборчивость в партнерах, не красит женщину. Каждый новый партнер мне приносит новый опыт и новые ощущения. Ощущения разнятся не степенью нажима при поглаживании, не глубиной проникновения, и не развратностью слов на ухо во время оргазма. Новый опыт – новый эксперимент. И тут поняла, как я его хочу.

С этим осознанием я пришла к своему Мужчине. Я рассказала об этом знакомстве, о своих желаниях и ощущениях. И он согласился поддержать мой эксперимент, сама мысль о котором вызывала приятные спазмы внизу живота. Оказалось, все трое друг с другом знакомы, все открыты новому опыту и ощущениям, потому момента традиционных прелюдий удалось избежать.

Это была вечеринка у бассейна, мы остались втроем, недолгая беседа перетекла в спальню с панорамными окнами. Видимо, я достигла того возраста и периода, когда, как часы работающий гормональный фон и осознанная сексуальность, будто от включения тумблера, распускают запах секса вокруг меня. Желание я читала в глазах. Мое желание и возбуждение граничило с волнением. Если конструктор из множества женских тел складывать я уже научилась, то заниматься сексом с двумя мужчинами мне еще не доводилось. Мне, как женщине, очень льстило внимание одновременно двоих интересующих меня мужчин, ощущение борьбы за мое тело, за право обладать мною, я осознавала, что каждый из них будет испытывать чувство конкуренции. И эта мысль зажигала моих чертей. Волнение возникало при мысли, что мой Мужчина, которого я выбрала как самого лучшего, должен будет испытывать это чувство, ведь он вне конкуренции. Я пыталась продумать как себя вести, что делать, как распределить свое внимание и вдруг мои мысли резко оборвала Его рука. Он взял меня за подбородок, подтянул мое лицо к себе, посмотрел в глаза и сказал: «Я хочу, чтобы ты расслабилась и получила удовольствие. Тебе не нужно сегодня стараться». Волна признательности растеклась от макушки до самых пяточек, и я отдалась желаниям и инстинктам. Я прошептала мягкое «спасибо» и спустилась на коленки перед этими мужчинами, чтобы их «хочу» сделать твердым.

Было все. Именно так, как в тех фильмах, что не про любовь и свадьбой не заканчиваются. Я получала удовольствие от вкуса моего Мужчины, в то время, как другой был глубоко во мне, затем я слизывала свой вкус с него, когда мой Мужчина дарил мне очередной оргазм по только ему одному доступному пути. Я наполнялась силой от каждого, когда они оба были во мне, и развратные речи лились из меня, как из наполненной амфоры. Томным, прерывистым голосом я просила их не заканчивать это никогда.

Сейчас, сидя на песке и слушая шум вечернего прибоя, я с улыбкой на лице перебираю, словно четки в руках, воспоминания, и раскладываю осознания по стеллажам архивов памяти. Это тот опыт, который однозначно нужен женщине, не для того, чтобы пополнить копилку любовников, но чтобы наполнить себя же любовью и значительно поднять уровень самооценки. Для того, чтобы разнообразить и наполнить сексуальную жизнь свою и партнера, ведь эксперименты всегда подзадоривают. Для того, чтобы укоренить свою внутреннюю зрелость, не ту, которая связана с паспортными данными, а ту, вокруг которой ты взращиваешь свои эмоции и чувства. Этот эксперимент добавил красок в мою палитру, дальше моя фантазия приведет меня к новым исследованиям и к, с юности запрятанным, желаниям.

— Hey, beautiful! Wanna some drinks? — услышала я низкий голос из-за плеча.

Я оглянулась, и мое подсознание оскалилось хитрой улыбкой чеширского кота. Да, шоколад я люблю. Надо поделиться этой фантазией с Ним. Он подскажет, как лучше ее реализовать.